-
纳兰雅居四期电梯六楼153平115万可议价3室1厅 153㎡ 南北 纳兰雅居四期120 万元7843.1元/平米 -
鸿大四楼,152,带车位,带地下仓房20平,可贷款,翠翠3室1厅 152㎡ 南北 鸿大首府120 万元7894.7元/平米 -
!!!!!!!!带车库36平的 98 万,有大税G3室1厅 172㎡ 多兰艺境100 万元5814元/平米 -
光明郡府,三期,三楼,157平,110万3室2厅 157㎡ 光明郡府三期112 万元7134元/平米 -
君御华庭。十二中和展。精装修实木家具品牌家电。房本过完年二月3室2厅 153㎡ 南北 蒙佳君御华庭一期114 万元7451元/平米 -
市里君御华庭,8楼全屋红实木家具,贷款有房本3室2厅 153㎡ 南北 蒙佳君御华庭100 万元6536元/平米 -
正源小区六楼151平23平车库,108万可议价3室1厅 151㎡ 正源小区108 万元7152元/平米 -
广播局家属楼 一二层复试 可租可住 可做门市3室2厅 160㎡ 南北 广播局家属楼107 万元6687.5元/平米 -
警苑小区138平三室一厅一卫带车库单卖70万敏3室1厅 136㎡ 南北 警苑小区101 万元7426元/平米 -
鸿大首府1楼,173平,100万可议,,没大税3室1厅 173㎡ 南北 鸿大首府100 万元5780元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!