-
明泽一期4号别墅,有房本,豪华装修4室2厅 218㎡ 南北 明泽家园170 万元7798元/平米 -
系统未开,文博花园二期7号楼5号门市,有本可贷款1室1厅 330㎡ 东西 文博二期180 万元5455元/平米 -
诚心出售 看房方便 带34平车库3室2厅 234㎡ 纳兰雅居175 万元7479元/平米 -
碧桂园喜居,一楼带院子,院400平带车库1903室2厅 180㎡ 南北 碧桂园喜居苑区173 万元9611.1元/平米 -
师范学院对面 毛坯带装修房本办理中3室1厅 284㎡ 慧馨佳缘165 万元5809元/平米 -
碧桂园i尚豪园210㎡,豪华装修,新本,4室2厅 207㎡ 南北 碧桂园i尚豪园165 万元7971元/平米 -
皇金楼层精装修实木家具品牌家电 带车位 没大税4室2厅 197㎡ 南北 碧桂园喜居苑区175 万元8883元/平米 -
环境舒适 一二楼复式 带100平院 地下车库和车位6室2厅 286.16㎡ 南北 慧馨佳缘168 万元5871元/平米 -
南北通透,全南,户型非常棒,有户型为证175㎡ 南 丰泽花园一小区165 万元9428元/平米 -
前旗二小三中 一楼 带院 带地下 带车库 无大税5室3厅 138㎡ 静水湾沁园165 万元11957元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!