-
纳兰雅居四期电梯六楼153平115万可议价3室1厅 153㎡ 南北 纳兰雅居四期120 万元7843.1元/平米 -
鸿大四楼,152,带车位,带地下仓房20平,可贷款,翠翠3室1厅 152㎡ 南北 鸿大首府120 万元7894.7元/平米 -
豪华装修 拎包入住 701和702打通2室2厅 180㎡ 南北 凯泽时代120 万元6667元/平米 -
税苑小区,三四楼复试,带28平车库136247977554室2厅 286㎡ 南北 税苑小区130 万元4545元/平米 -
凯泽时代,2楼,110平,三室一厅,一个衣帽间2室1厅 110㎡ 凯泽时代130 万元11818.2元/平米 -
达人居一期,70平,带地下室70平70㎡ 达人居一期120 万元17142.9元/平米 -
纳兰雅居六期三室两卫181图片不对电话在备注里3室2厅 181㎡ 纳兰雅居六期120 万元6630元/平米 -
万泰御湖湾,2楼,151平,三室一厅两卫,带车库3室1厅 151㎡ 万泰御湖湾138 万元9139.1元/平米 -
万泰御湖湾,七楼124平带阁楼,43平,132万3室1厅 124㎡ 南北 万泰御湖湾130 万元10484元/平米 -
苏兴一二楼复试,带地下室,毛坯,带小院4室2厅 256㎡ 南北 苏兴骏景二期130 万元5078.1元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!