-
清华园小区南北献给懂得享受的你2室1厅 111.79㎡ 南北 清华园小区105 万元9392.6元/平米 -
豪华装修 拎包入住 701和702打通2室2厅 180㎡ 南北 凯泽时代120 万元6667元/平米 -
纳兰亚居一期,带车库2室2厅 127㎡ 东西 纳兰雅居一期110 万元8661元/平米 -
蒙佳商居一期电梯1楼97平100万可议两居室拎包入住有本有税2室1厅 97㎡ 南北 蒙佳商居广场一期100 万元10309元/平米 -
一楼地下室同等面积,带车库2室1厅 99.31㎡ 南北 美之赢花园110 万元11076元/平米 -
合展小学,十二中,半地下100平,带院2室1厅 100㎡ 书香美地B区115 万元11500元/平米 -
一楼带院,房本随时办2室1厅 106㎡ 南 蒙佳君御华庭100 万元9433元/平米 -
复式 带车库 有院子 有房本2室1厅 100㎡ 南北 静水湾通园120 万元12000元/平米 -
光明小区经典角!千年等一回别错过2室2厅 138.9㎡ 南北 光明小区100 万元7199元/平米 -
102和202一起一共270平;带一百多平院子270万2室1厅 135㎡ 南北 绿水蓝天小区100 万元7407元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!