-
电梯六楼,乾润学府,满2年4室2厅 163㎡ 南 乾润学府花苑78 万元4785元/平米 -
前期钱润学府看房方便4室2厅 164㎡ 南北 乾润学府花苑75 万元4573.2元/平米 -
全款,没房本,预约看房4室2厅 158㎡ 南北 雅士居76 万元4810.1元/平米 -
4室2厅1卫,拎包入住……4室2厅 153㎡ 南北 信合广场76 万元4967元/平米 -
精装修,4室2厅2卫 拎包入住房本满两年4室2厅 167㎡ 南北 乌兰浩特恒大绿洲74.5 万元4461.1元/平米 -
碧桂园电梯三室两厅两卫,毛坯房新房本带地上车位4室2厅 178㎡ 公园上城一期80 万元4494.4元/平米 -
一楼108平带地下108平 院子仓库 阳光房4室1厅 108㎡ 瑞居一号78 万元7222元/平米 -
毛坯,旗二小附近,大平层4室3厅 161㎡ 南北 热电世纪佳苑80 万元4968元/平米 -
80万带车位 包过户4室2厅 158.14㎡ 教科文旅城80 万元5058.8元/平米 -
义乌电梯高层 4室2厅2卫精装修拎包入住。4室2厅 156.08㎡ 义乌时代公馆70 万元4485元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!