-
四完四中, 临近广场,3室2厅 174㎡ 新农业小区71 万元4080元/平米 -
文博一楼复试,带小园,豪华装修3室2厅 215㎡ 南北 文博五期72 万元3349元/平米 -
三室两卫,超大落地窗,有大税. 房本满23室1厅 135㎡ 翡翠家园70 万元5185.2元/平米 -
180平,房源出——-3室2厅 180㎡ 南北 华城领秀75 万元4166.7元/平米 -
。。,,,,,,,,,,,,收了3室1厅 123㎡ 南北 多兰艺境70 万元5691元/平米 -
!!!!公盘领的,!!!! 小王红我俩的,3室1厅 143㎡ 广厦新城73 万元5104.9元/平米 -
多兰意境,,,,,,,5173室2厅 140㎡ 南 多兰艺境80 万元5714.3元/平米 -
吉地华庭七楼三室两卫四中七完,,艳,翠3室1厅 144.77㎡ 南 吉地华庭70 万元4835元/平米 -
华天安居复试,,,,六楼,,白,,hy3室1厅 173㎡ 南北 华天安居70 万元4046元/平米 -
西花园四楼,,156平,,,,hy3室1厅 156㎡ 南北 扎赉特旗西华苑小区70 万元4487元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!