-
文博一楼复试,带小园2室1厅 109㎡ 南北 文博八期70 万元6422元/平米 -
依山小筑一楼带60平小园,40平地下室,40平地下车库@2室1厅 96㎡ 南北 依山小筑75 万元7813元/平米 -
苏兴一期。。。。。。。。46 万,,,2室1厅 100㎡ 南 苏兴骏景一期70 万元7000元/平米 -
,,,,,,,纳兰,,,房本满五2室1厅 130㎡ 南北 纳兰雅居一期70 万元5385元/平米 -
小学环境好,交通方便。2室1厅 126㎡ 华天安居70 万元5556元/平米 -
锦绣名城,,,,,,房本满二,,翠翠2室1厅 120㎡ 东西 锦绣名城小区71 万元5916.7元/平米 -
翠翠装小户型,总价低,朝向好。66可 金峰2室1厅 124㎡ 鸿大首府六期75 万元6048.4元/平米 -
精装修拎包入住。婚房,有大税,??翠翠2室1厅 121.76㎡ 鸿大首府五期75 万元6159.7元/平米 -
鸿大首府五期,,7楼123平,,79万,,,翠翠2室1厅 123㎡ 南北 鸿大首府五期80 万元6504元/平米 -
位置好,格局好,配套齐全,带车库两个,翠翠2室1厅 108㎡ 南北 海逸雅园小区80 万元7407.4元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!