-
广播剧三室一厅,可以做门市。74平27万,24就卖房本10年2室1厅 74㎡ 南北 广播局家属楼25 万元3378元/平米 -
紧邻地铁,绿洲家园房主急售,房本满四2室1厅 87.6㎡ 绿洲家园33 万元3767元/平米 -
康兴乐园电梯4楼南北通透两居室带个衣帽间。出行购物方便2室1厅 120.78㎡ 南北 慷兴乐园51.9 万元4297元/平米 -
户型方正,78.9㎡3万,采光好2室1厅 78.9㎡ 天星小区33 万元4182.5元/平米 -
精品好房,蒙佳三期2室1厅1卫1阳翠,,2室1厅 78㎡ 南北 蒙佳三期29 万元3718元/平米 -
宜居华苑五楼,93.25平,精装,2室1厅 93.25㎡ 南北 宜居华苑35 万元3753元/平米 -
医疗园区临近医院四中,交通方便,公盘转回,梅子2室1厅 70㎡ 南北 医疗园区32 万元4571.4元/平米 -
!!!!!!!!!????卖2室1厅 109㎡ 南北 安全小区40 万元3670元/平米 -
2室,房型正气,采光佳G2室1厅 95㎡ 兴才小区40 万元4211元/平米 -
文博六楼,吴育共同房源2室1厅 100㎡ 南北 文博三期43 万元4300元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!