-
房本满五年。。。。。。。3室1厅 116㎡ 扎赉特旗城建局家属楼37 万元3189.7元/平米 -
复兴家园六楼124.9平三室一厅,公盘转回,3室1厅 125㎡ 南北 府兴佳园37 万元2960元/平米 -
不卖,楼层好没有共产面积关机,带仓房,公盘转回3室1厅 100㎡ 南北 电业局北楼小区30 万元3000元/平米 -
光泰世纪城电梯带200是大阳台3室1厅 188.99㎡ 南北 光泰电梯小区55 万元2910元/平米 -
吉地豪庭六楼三室,格局好,有装修贷3室1厅 157㎡ 南北 吉地豪庭54 万元3439元/平米 -
乌兰小区3室一厅 新装修的可贷款,梅子,艳艳,出租中3室1厅 111.43㎡ 南 乌兰小区33 万元2962元/平米 -
龙达六楼带阁楼,梅子,灵芝,有大税3室1厅 80㎡ 南北 龙达传承25 万元3125元/平米 -
政协小区三楼82平26万可议价公盘转回房本305押了3室1厅 82㎡ 南北 政协小区40 万元4878元/平米 -
可做门市,可招小饭桌3室1厅 150㎡ 南北 五四小区60 万元4000元/平米 -
两室一厅拎包入住黄金楼层3室2厅 101㎡ 南北 文博八期50 万元4950元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!