-
世纪家园三楼电梯65.3平,一室有本无大税,1室1厅 65.3㎡ 南北 世纪佳缘小区26 万元3981.6元/平米 -
公元9号,60平,19万可议,公盘转回1室1厅 60㎡ 南北 公元9号19 万元3167元/平米 -
公盘领回,,,,,,,,1室1厅 60㎡ 公元9号20 万元3333元/平米 -
新通海五楼,精装修,拎包入住,出租中1室1厅 50㎡ 南北 新通海二期12 万元2400元/平米 -
五四小区,六楼,,,。1室1厅 80㎡ 南北 五四小区29 万元3625元/平米 -
吉地豪庭公寓三楼,公盘维护,电话在备注里1室1厅 73㎡ 南北 吉地豪庭公寓26 万元3562元/平米 -
新通海二期五楼+交通方便上午10点以后可以看房1室1厅 52㎡ 南北 新通海二期10 万元1923.1元/平米 -
江南风情园3楼41平1室1厅1卫,公盘维护的1室1厅 41㎡ 南北 江南风情园13 万元3170.7元/平米 -
小平不是顶,价格便宜1室1厅 50㎡ 南 新通海二期13 万元2600元/平米 -
一包入住 交通方便 临近超市1室1厅 50㎡ 南北 新乐活小区10 万元2000元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!