-
司法局那女他家,艳。吴育4室2厅 166㎡ 西 苏兴骏景一期69 万元4156.6元/平米 -
明泽一期4号别墅,有房本,豪华装修4室2厅 218㎡ 南北 明泽家园170 万元7798元/平米 -
苏兴一二楼复试,带小院4室2厅 375㎡ 南北 苏兴骏景二期200 万元5333元/平米 -
纳兰雅居二期二楼183平105万4室2厅 183㎡ 南北 纳兰雅居二期105 万元5738元/平米 -
楼层好!!!!????????4室2厅 220㎡ 御府天成小区50 万元2272.7元/平米 -
四室一厅,拎包入住,南北通透4室1厅 142㎡ 南北 检苑小区51 万元3591.6元/平米 -
屹立领秀,三室精装修,8楼观景楼层,4室2厅 164㎡ 南北 屹立领秀83 万元5060元/平米 -
电梯六楼,乾润学府,满2年4室2厅 163㎡ 南 乾润学府花苑78 万元4785元/平米 -
无本十二中 豪华装修 卖8000一平4室1厅 166㎡ 金泽时代广场112 万元6747元/平米 -
,,,,。??!???????4室2厅 220㎡ 南北 新地税小区95 万元4318.2元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!