-
广播剧三室一厅,可以做门市。74平27万,24就卖房本10年2室1厅 74㎡ 南北 广播局家属楼25 万元3378元/平米 -
紧邻地铁,绿洲家园房主急售,房本满四2室1厅 87.6㎡ 绿洲家园33 万元3767元/平米 -
康兴乐园电梯4楼南北通透两居室带个衣帽间。出行购物方便2室1厅 120.78㎡ 南北 慷兴乐园51.9 万元4297元/平米 -
!!!!!!!!!????卖2室1厅 109㎡ 南北 安全小区40 万元3670元/平米 -
2室,房型正气,采光佳G2室1厅 95㎡ 兴才小区40 万元4211元/平米 -
文博六楼,吴育共同房源2室1厅 100㎡ 南北 文博三期43 万元4300元/平米 -
前旗黄金电梯五楼,需全款2室1厅 93㎡ 南北 久和庄园45 万元4839元/平米 -
财智综合楼低密度花园,精装 ,优家,2室1厅 78㎡ 财智综合楼32 万元4103元/平米 -
一完,二完,离公园近,房本过五,带地下室,2室1厅 66.02㎡ 南北 多兰小区20 万元3029元/平米 -
两室一厅 拎包入住,没大税2室1厅 100㎡ 南北 三和公馆30 万元3000元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!