-
前旗,北京小学,三中,地理位置优越,房本满二!赠送地下车库!3室1厅 160.5㎡ 慧馨佳缘93 万元5794.4元/平米 -
广厦新城,5楼,156平,三室一厅两卫,70万可议3室1厅 156㎡ 南北 广厦新城70 万元4487元/平米 -
小区位置好,地理位置好3室1厅 164㎡ 南北 御府天成小区62 万元3780元/平米 -
鸿大楼带小院135平76万可议三室一厅有翠翠,3室1厅 135㎡ 南北 鸿大首府76 万元5629.6元/平米 -
精装3室1厅1卫1阳台南北通透适房本满二卖,,翠,翠,81万3室1厅 175㎡ 东西 鸿大首府81 万元4629元/平米 -
龙达传成五楼115平3室一卫47万可议无大税电话号在备注里3室1厅 114.8㎡ 南 龙达传承47 万元4094.1元/平米 -
吉地华庭七楼三室两卫四中七完,,艳,翠67可议3室1厅 144.77㎡ 南 吉地华庭67 万元4628元/平米 -
好位置电梯楼!全款!先不卖,,翠翠,3室1厅 114㎡ 南北 华天安居36 万元3157.9元/平米 -
难得一见的精装小户型,总价低,朝向好3室1厅 123㎡ 赛罕名都65 万元5284.6元/平米 -
房本满五年。。。。。。。3室1厅 116㎡ 扎赉特旗城建局家属楼37 万元3189.7元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!