-
5室大平层 带20平左右地下室 双城西5室2厅 202.7㎡ 新世纪公寓125 万元6166.8元/平米
-
中心五中5室大面积好楼层东边间5室2厅 167.5㎡ 龙华小区125 万元7462元/平米
-
市中心,安静小区,5室2厅2卫1阳台精装,房东换房5室2厅 169㎡ 瓯北街道昌新路3号128 万元7573元/平米
-
房东急卖简单装修五房两卫两个阳台,四朝南独立餐厅超大厨5室2厅 175.19㎡ 名门世家120 万元6849.7元/平米
-
5室3厅2卫1阳台170㎡,阔绰客厅,超大阳台5室3厅 170㎡ 五中花园135 万元7941元/平米
-
跃层好房,品质小区,5室2厅 263.56㎡ 南 御溪湾家园132 万元5008.4元/平米
-
沙门锦园,交通便利,环境优美,户型好,楼层好,满25室2厅 180㎡ 沙门锦园122.4 万元6800元/平米 -
沙门锦园,交通便利,环境优美,户型好,楼层好,满25室2厅 180㎡ 沙门锦园122.4 万元6800元/平米
-
性价比超高的5室2厅2卫1阳台 阳光 视线 无忧!5室2厅 160㎡ 南北 新世界新家园126 万元7875元/平米
-
全新装修 东边间 户型方正5室2厅 196㎡ 黄龙康城一组团140 万元7143元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!