-
时代瓯海壹品,小区环境优美,楼层好3室2厅 100㎡ 时代瓯海壹品135 万元13500元/平米 -
云泰锦园纯板房急售房..3室2厅 107㎡ 南 云泰锦园139 万元12990元/平米 -
云泰锦园纯板房急售房..3室2厅 107㎡ 南 云泰锦园139 万元12990元/平米
-
秀屿东边间大露台看房提前约3室2厅 114㎡ 南 秀屿嘉园130 万元11404元/平米
-
性价比超高的3室2厅2卫1阳台 阳光 视线 无忧!3室2厅 120㎡ 鸿昌璟园140 万元11666元/平米
-
鸿海璟园3室2厅2卫1阳台100㎡毛坯3室2厅 100㎡ 鸿海璟园120 万元12000元/平米
-
精装3室2厅2卫1阳台真漂亮,错层设计真时尚3室2厅 132㎡ 东瓯景园138 万元10454元/平米
-
鸿联璟园纯毛坯 随时看房 采光好 送地下室3室2厅 120㎡ 鸿联璟园120 万元10000元/平米
-
祥盛锦园 123平米 精装修,拎包入住3室2厅 123㎡ 南北 祥盛锦园120 万元9756元/平米
-
资源供参考以实际为准3室2厅 112㎡ 德林居132 万元11786元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!