-
西五路上上九号院,小区环境优美舒适环境优雅自然,市政供暖3室2厅 120㎡ 南 上上国风三期九号院81 万元6750元/平米 -
小寨附近三室拎包入住可按揭房出售3室2厅 137.9㎡ 广厦丽景花园47 万元3408元/平米 -
西三路市政新区天人三室可按揭房出售3室2厅 143㎡ 南北 天人花园70 万元4895.1元/平米 -
万科113三室,带车位,有证可按揭3室2厅 113㎡ 万科城如园76 万元6725.7元/平米
-
房子位置好,西二路繁华地段3室2厅 132.99㎡ 南北 乐天聚生态花园83 万元6241元/平米 -
东原玖城阅周边配套完善,毛坯房,价位可谈,满二3室2厅 104㎡ 东原玖城阅48 万元4615.4元/平米
-
130㎡精装小户型 总价低,朝向好!3室2厅 130㎡ 宝能华府95 万元7307.7元/平米
-
性价比超高的金水铭都 阳光 视线 无忧!3室2厅 139㎡ 金水铭都110 万元7913.7元/平米
-
真正的景观好房,动静结合,3室2厅 143㎡ 南北 曼哈顿街区68 万元4755元/平米 -
碧桂园春风南岸,南北通透 安静 视野开阔3室2厅 110㎡ 碧桂园春风南岸71.5 万元6500元/平米 -
上上国风一期 精装三室 房况好 诚心出售3室2厅 132.1㎡ 上上国风一期美郡82 万元6207.4元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!