-
西五路上上九号院,小区环境优美舒适环境优雅自然,市政供暖3室2厅 120㎡ 南 上上国风三期九号院81 万元6750元/平米 -
小寨附近三室拎包入住可按揭房出售3室2厅 137.9㎡ 广厦丽景花园47 万元3408元/平米 -
西三路市政新区天人三室可按揭房出售3室2厅 143㎡ 南北 天人花园70 万元4895.1元/平米 -
万科113三室,带车位,有证可按揭3室2厅 113㎡ 万科城如园76 万元6725.7元/平米
-
电梯小高层,经典小四室,急售,价可谈4室2厅 128.5㎡ 南北 东原玖城阅92 万元7159.5元/平米
-
百姓家园交通便利!电梯小高,总高18,房子在11楼2室2厅 92.83㎡ 百姓家园37.8 万元4072元/平米 -
房子位置好,西二路繁华地段3室2厅 132.99㎡ 南北 乐天聚生态花园83 万元6241元/平米 -
东原玖城阅周边配套完善,毛坯房,价位可谈,满二3室2厅 104㎡ 东原玖城阅48 万元4615.4元/平米
-
宝能华府高品质精装4室,交通便利,南北通透,拎包入住。4室2厅 142㎡ 宝能华府113 万元7957.8元/平米
-
真正的景观好房,动静结合,精装3室2厅 115㎡ 雅居乐翰林雅郡99 万元8608.7元/平米
-
信达广场商圈 电梯两室中间层 急售2室2厅 97㎡ 齐月QQ村小区49 万元5051.6元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!