-
西五路上上九号院,小区环境优美舒适环境优雅自然,市政供暖3室2厅 120㎡ 南 上上国风三期九号院81 万元6750元/平米 -
3室2厅2卫1阳台,房型正气,采光佳3室2厅 131㎡ 信达东麟府75 万元5725元/平米 -
小区环境舒适信达东麟府,3室2厅2卫1阳台3室2厅 135㎡ 信达东麟府75 万元5556元/平米
-
133㎡精装小户型 总价低,朝向好!3室2厅 133㎡ 信达东麟府55 万元4135.3元/平米
-
133㎡精装小户型 总价低,朝向好!3室2厅 133㎡ 信达东麟府55 万元4135.3元/平米 -
精致3室,小户型,大生活3室2厅 134㎡ 信达东麟府75 万元5597元/平米
-
信达东麟府,视野开阔,3室135㎡精装3室2厅 135㎡ 信达东麟府68 万元5037元/平米
-
好位置!好房子!信达东麟府3室2厅 134㎡ 信达东麟府69 万元5149.2元/平米
-
3室2厅2卫1阳台,房型正气,采光佳3室2厅 131㎡ 信达东麟府75 万元5725元/平米 -
信达东麟府131㎡安静宜居 公交便利3室2厅 131㎡ 南北 信达东麟府55 万元4198元/平米 -
信达东麟府131㎡安静宜居 公交便利3室2厅 131㎡ 南北 信达东麟府55 万元4198元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!