-
西五路上上九号院,小区环境优美舒适环境优雅自然,市政供暖3室2厅 120㎡ 南 上上国风三期九号院81 万元6750元/平米 -
小寨附近三室拎包入住可按揭房出售3室2厅 137.9㎡ 广厦丽景花园47 万元3408元/平米 -
上上国风一期美郡交通便利!户型好!3室2厅 131㎡ 上上国风一期美郡87 万元6641元/平米
-
荷塘苑小区,交通便利,性价比高3室1厅 100㎡ 荷塘苑小区32 万元3200元/平米 -
荷塘苑小区,交通便利,性价比高3室1厅 100㎡ 荷塘苑小区32 万元3200元/平米 -
润城公园印象交通便利!户型好!3室2厅 138㎡ 润城公园印象72 万元5217.4元/平米
-
市政新区 精装三室 电梯房3室2厅 120㎡ 海兴城75 万元6250元/平米
-
性价比超高的金水铭都 阳光 视线 无忧!3室2厅 139㎡ 金水铭都110 万元7913.7元/平米
-
金水铭都,大型社区,阳光充足,,居家选择3室2厅 141㎡ 南北 金水铭都89.8 万元6368.8元/平米 -
东府小区3号院,大型社区,阳光充足,,居家选择3室2厅 95㎡ 东府小区3号院29 万元3053元/平米
-
精装3室2厅1卫1阳台南北通透,交通便利,舒适宜居3室2厅 115㎡ 尚景园小区45 万元3913元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!