-
西五路上上九号院,小区环境优美舒适环境优雅自然,市政供暖3室2厅 120㎡ 南 上上国风三期九号院81 万元6750元/平米 -
润泽格局好,十年难遇 户型,不容错过3室2厅 103㎡ 润泽臻品36 万元3495.2元/平米 -
渭高旁125平米3室 毛坯3室2厅 125.85㎡ 润泽臻品47 万元3734.6元/平米 -
渭高旁125平米3室 毛坯3室2厅 125.85㎡ 润泽臻品47 万元3734.6元/平米
-
润泽112㎡安静宜居 公交便利3室2厅 112㎡ 润泽臻品49 万元4375元/平米
-
润泽112㎡安静宜居 公交便利3室2厅 112㎡ 润泽臻品49 万元4375元/平米 -
渭高附近 电梯三室 看房方便3室2厅 125㎡ 润泽臻品46 万元3680元/平米 -
渭高附近 电梯三室 看房方便3室2厅 125㎡ 润泽臻品46 万元3680元/平米
-
户型方正,126㎡49万元,采光好3室2厅 126㎡ 润泽臻品47 万元3730.2元/平米 -
户型方正,126㎡49万元,采光好3室2厅 126㎡ 润泽臻品47 万元3730.2元/平米
-
性价比超高的3室2厅2卫1阳台 阳光 视线 无忧!3室2厅 126㎡ 润泽臻品58 万元4603.2元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!