-
小寨附近三室拎包入住可按揭房出售3室2厅 137.9㎡ 广厦丽景花园47 万元3408元/平米 -
东原玖城阅周边配套完善,毛坯房,价位可谈,满二3室2厅 104㎡ 东原玖城阅48 万元4615.4元/平米
-
渭南富力城3室2厅2卫1阳台109㎡毛坯3室2厅 110.08㎡ 渭南富力城49 万元4451元/平米 -
渭南富力城3室2厅2卫1阳台109㎡毛坯3室2厅 110.08㎡ 渭南富力城49 万元4451元/平米
-
精装3室2厅1卫1阳台南北通透,交通便利,舒适宜居3室2厅 115㎡ 尚景园小区45 万元3913元/平米 -
小区环境舒适广厦丽景花园,3室2厅2卫1阳台3室2厅 131㎡ 广厦丽景花园47 万元3588元/平米 -
保利锦悦和府三室毛坯,业主开始办证。3室2厅 102㎡ 南北 保利锦悦和府46 万元4509.8元/平米 -
渭南中学教师公寓124㎡安静宜居 公交便利3室2厅 124㎡ 渭南高级中学教师公寓48 万元3871元/平米 -
市中心,安静小区,3室2厅2卫2阳台精装,房东换房3室2厅 142㎡ 煤机阳光小区46 万元3239.4元/平米 -
民生路 泰安民生景园 毛坯三室 需全款3室2厅 117㎡ 西北 泰安民生景园45 万元3846.2元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!