-
西五路上上九号院,小区环境优美舒适环境优雅自然,市政供暖3室2厅 120㎡ 南 上上国风三期九号院81 万元6750元/平米 -
房子位置好,西二路繁华地段3室2厅 132.99㎡ 南北 乐天聚生态花园83 万元6241元/平米 -
小区环境舒适通达,3室2厅2卫1阳台3室2厅 128㎡ 南北 通达臻品99.8 万元7796.9元/平米 -
盛世华府,视野开阔,3室精装3室2厅 137.72㎡ 盛世华府89.9 万元6527.7元/平米
-
盛世华府,视野开阔,3室精装3室2厅 137.72㎡ 盛世华府89.9 万元6527.7元/平米 -
上上国风一期美郡交通便利!户型好!3室2厅 131㎡ 上上国风一期美郡87 万元6641元/平米
-
新洲城上城交通便利!户型好!3室2厅 135㎡ 新洲城上城88 万元6518.5元/平米 -
新洲城上城交通便利!户型好!3室2厅 135㎡ 新洲城上城88 万元6518.5元/平米 -
宏帆广场纯毛坯大三室146平,带车位,满二3室2厅 146.11㎡ 宏帆广场89 万元6091.3元/平米 -
宏帆广场纯毛坯大三室146平,带车位,满二3室2厅 146.11㎡ 宏帆广场89 万元6091.3元/平米 -
毛坯三室可改四室洋房三楼 带部分装修3室2厅 139㎡ 中创天曜95 万元6834.5元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!