-
精装3室南北通透,交通便利,舒适宜居3室2厅 141㎡ 通达臻品102 万元7234元/平米
-
性价比超高的金水铭都 阳光 视线 无忧!3室2厅 139㎡ 金水铭都110 万元7913.7元/平米
-
精装未住,全屋家具家电齐全,证满二3室2厅 124㎡ 中海紫御华府110 万元8871元/平米 -
碧桂园翡翠传奇3室2厅2卫2阳台生活配套基础设施齐全3室2厅 125㎡ 碧桂园翡翠传奇108 万元8640元/平米 -
精品好房,通达3室2厅2卫2阳台,房主急售3室2厅 142㎡ 南北 通达臻品126 万元8873元/平米 -
精品好房,通达3室2厅2卫2阳台,房主急售3室2厅 142㎡ 南北 通达臻品126 万元8873元/平米 -
上上国风二期东府经典小户型,居住舒适度高3室2厅 151㎡ 上上国风二期东府139.5 万元9238.4元/平米
-
鸿基万和府168.5㎡3室2厅3卫1阳台毛坯,好房出售3室2厅 168.5㎡ 鸿基万和府123 万元7300元/平米 -
户型方正,138㎡1万,采光好3室2厅 138㎡ 海兴三贤府106 万元7681.2元/平米
-
海兴三贤府3室生活配套基础设施齐全3室2厅 138㎡ 海兴三贤府120 万元8695.6元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!