-
荷塘苑小区,交通便利,性价比高3室1厅 100㎡ 荷塘苑小区30 万元3000元/平米 -
荷塘苑小区,交通便利,性价比高3室1厅 100㎡ 荷塘苑小区30 万元3000元/平米 -
宣化路,学校附近,地理位置佳,交通便利。3室2厅 100㎡ 南北 兴渭小区32 万元3200元/平米 -
宣化路,学校附近,地理位置佳,交通便利。3室2厅 100㎡ 南北 兴渭小区32 万元3200元/平米 -
成熟社区 好楼层 南北通透 采光好 物业费用低3室2厅 90㎡ 南北 兴渭小区40 万元4444元/平米 -
解放路,学校腹肌,地理位置佳,交通便利3室2厅 90㎡ 南北 百货公司家属院35 万元3888元/平米 -
解放路,学校腹肌,地理位置佳,交通便利3室2厅 90㎡ 南北 百货公司家属院35 万元3888元/平米 -
渭滨佳苑交通方便3室2厅1卫1阳台四马路和西一路北,价格可谈3室2厅 115㎡ 南北 渭滨佳苑35 万元3043.5元/平米 -
经典馨苑居3室2厅2卫1阳台!精装修!两证齐全!3室2厅 125㎡ 馨苑居35 万元2800元/平米
-
颐和文轩,交通便利,性价比高3室2厅 142.88㎡ 颐和文轩40 万元2799.6元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!