-
铁二处小区周边配套完善,有钥匙1室1厅 37.21㎡ 铁二处小区11 万元2956.2元/平米
-
北欧青年城北楼纯毛坯 随时看房 采光好 送地下室1室0厅 40.13㎡ 北欧青年城北楼10 万元2491.9元/平米
-
北欧青年城北楼纯毛坯 随时看房 采光好 送地下室1室0厅 40.13㎡ 北欧青年城北楼10 万元2491.9元/平米 -
精品好房,新洲1室,房主急售1室1厅 63㎡ 新洲国际26 万元4127元/平米
-
紫兰新都荟精装 交通便利,配套齐全1室1厅 50㎡ 紫兰新都荟21 万元4200元/平米 -
火车站附近 诚意出售1室1厅 36.8㎡ 工材厂北院5.7 万元1548.9元/平米
-
带家具家电 房东诚心出售1室1厅 50㎡ 恒天首府28 万元5600元/平米 -
一室公寓出售,房况佳,直接拎包住。1室1厅 39.68㎡ 广青甲天下13.8 万元3477.8元/平米 -
一室公寓出售,房况佳,直接拎包住。1室1厅 39.68㎡ 广青甲天下13.8 万元3477.8元/平米 -
北欧青年城1室1厅1卫1阳台103㎡普通1室1厅 103㎡ 北欧青年城35 万元3398元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!