-
百姓家园交通便利!电梯小高,总高18,房子在11楼2室2厅 92.83㎡ 百姓家园37.8 万元4072元/平米 -
经典2室1厅1卫1阳台户全明精装两证齐全2室2厅 88㎡ 南 秦岭贸易花苑36 万元4091元/平米 -
万达旁,拎包入住,房东诚心出售2室1厅 80㎡ 法苑小区38 万元4750元/平米
-
性价比超高的恒天首府 阳光 视线 无忧!2室2厅 97㎡ 南 恒天首府50 万元5155元/平米 -
金盾小区两室两厅一卫随时可以看房2室2厅 94㎡ 金盾小区22 万元2340.4元/平米 -
年轻时尚 精致2室2厅1卫1阳台 观景房 享受生活从这里开始2室2厅 90㎡ 恭安小区37.6 万元4177.8元/平米 -
火车站附近 诚意出售2室2厅 36.8㎡ 工材厂北院5.7 万元1548.9元/平米 -
宏帆人和府2室毛坯交通便利2室1厅 93㎡ 宏帆人和府47 万元5053.8元/平米
-
国贸公园盛世毛坯带花园,面积92㎡,包税2室2厅 92㎡ 国贸公园盛世47 万元5109元/平米 -
新盛路中段电梯小高层2室2厅 103㎡ 南北 高新公馆北区49 万元4757.3元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!