-
宝能华府高品质精装4室,交通便利,南北通透,拎包入住。4室2厅 142㎡ 宝能华府113 万元7957.8元/平米
-
户型方正,138㎡1万,采光好3室2厅 138㎡ 海兴三贤府106 万元7681.2元/平米
-
海兴三贤府3室生活配套基础设施齐全3室2厅 138㎡ 海兴三贤府120 万元8695.6元/平米
-
上上国风二期东府经典小户型,居住舒适度高3室2厅 151㎡ 上上国风二期东府139.5 万元9238.4元/平米 -
上上国风二期东府经典小户型,居住舒适度高3室2厅 151㎡ 上上国风二期东府139.5 万元9238.4元/平米
-
前后无遮挡,楼位好,采光美4室2厅 173㎡ 南北 惠风天和125 万元7225.4元/平米
-
万科城经典横厅大四室,经典横厅设计,新装未住4室2厅 143㎡ 南北 万科城锦园115 万元8042元/平米 -
市政新区,碧桂园翡翠传奇,精装大4室,带100平大露台4室2厅 143㎡ 碧桂园翡翠传奇127 万元8881.1元/平米 -
性价比超高的碧桂园翡翠传奇 阳光 视线 无忧!4室2厅 143㎡ 碧桂园翡翠传奇130 万元9091元/平米 -
鸿基万和府168.5㎡3室2厅3卫1阳台毛坯,好房出售3室2厅 168.5㎡ 鸿基万和府123 万元7300元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!