-
宝能华府高品质精装4室,交通便利,南北通透,拎包入住。4室2厅 142㎡ 宝能华府113 万元7957.8元/平米
-
南北通透143㎡,精装,户型好4室2厅 143㎡ 南北 万科城锦园113 万元7902元/平米 -
南北通透143㎡,精装,户型好4室2厅 143㎡ 南北 万科城锦园113 万元7902元/平米 -
苏园丰景大型小区,位置好,采光好,物业好。4室2厅 184.56㎡ 南北 苏园丰景115 万元6231元/平米 -
锦宸一期工抵房,全款,带一个大车位4室2厅 200㎡ 万科锦宸一期105 万元5250元/平米 -
毛坯4室2厅2卫2阳台,带车位和地下室4室2厅 151㎡ 南北 上上国风三期九号院130 万元8609.3元/平米 -
万科城如园高品质精装4室2厅2卫1阳台,交通便利,设施齐全4室2厅 143㎡ 万科城如园120 万元8392元/平米
-
碧桂园春风南岸,视野开阔,4室195㎡精装4室2厅 195㎡ 碧桂园春风南岸106 万元5435.9元/平米
-
碧桂园春风南岸,视野开阔,4室195㎡精装4室2厅 195㎡ 碧桂园春风南岸106 万元5435.9元/平米 -
四室两厅两卫,契税满二4室2厅 172㎡ 宝能华府118 万元6860.5元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!