-
好地段 顶跃复式 一览众山小 尽情改造复式 带露台5室2厅 194.09㎡ 南北 海兴城89 万元4585.5元/平米
-
怡泽园稀有复式,学校医院附近5室2厅 180㎡ 怡泽园100 万元5555元/平米 -
高新幸福城 241.56平米5室2厅 241.56㎡ 南北 高新幸福城99 万元4098元/平米 -
西六路,信达夆墅洋房平层。5室2厅 187㎡ 信达峯墅95 万元5080.2元/平米
-
顶跃复试精装短住五室两厅两卫,送阳光房,视野开阔,房况非常好5室3厅 166㎡ 香颂帕堤欧88 万元5301.2元/平米 -
小高层复试 单价40005室3厅 225㎡ 润城公园印象92 万元4088.9元/平米
-
润城公园印象 复式5室3卫可改6室 毛坯带南北大露台5室2厅 225㎡ 润城公园印象92 万元4088元/平米 -
正规小区 全明双南 采光好精装5室2厅 256㎡ 祥和小区96 万元3750元/平米 -
正规小区 全明双南 采光好精装5室2厅 256㎡ 祥和小区96 万元3750元/平米
-
祥和小区周边配套完善,有钥匙5室2厅 256㎡ 祥和小区100 万元3906.2元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!