-
电梯小高层,经典小四室,急售,价可谈4室2厅 128.5㎡ 南北 东原玖城阅92 万元7159.5元/平米
-
保利洋房四室,毛坯房便宜出售,产证在手4室2厅 153㎡ 南北 保利锦悦和府95 万元6209.1元/平米 -
小区环境舒适明泽坊北区,4室4室2厅 165.04㎡ 明泽坊北区95.5 万元5786.5元/平米
-
雅居乐翰林雅郡,89带车位,满二,手慢无4室2厅 131㎡ 雅居乐翰林雅郡89 万元6794元/平米 -
宝能华府精致户型,高楼层,采光好4室2厅 143㎡ 宝能华府88 万元6153.9元/平米
-
宝能华府周边配套完善,有钥匙4室2厅 142㎡ 南北 宝能华府87 万元6126.8元/平米 -
南北通透143㎡,毛坯,户型好4室2厅 143㎡ 宝能华府88 万元6153.9元/平米 -
光合宸院4室146.26㎡毛坯4室2厅 146.26㎡ 光合宸院91.5 万元6256元/平米
-
东原玖城阅,小区中心位置,超大楼间距,环境优美,现代风格4室2厅 129㎡ 东原玖城阅90 万元6976.7元/平米 -
4室2厅2卫1阳台,房型正气,采光佳4室2厅 167㎡ 渭南富力城90 万元5389元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!