-
北欧青年城北楼纯毛坯 随时看房 采光好 送地下室1室0厅 40.13㎡ 北欧青年城北楼11 万元2741.1元/平米 -
北欧青年城北楼纯毛坯 随时看房 采光好 送地下室1室0厅 40.13㎡ 北欧青年城北楼11 万元2741.1元/平米
-
印机西院普通2室1厅1卫1阳台出售 送超大阳台2室1厅 75.76㎡ 印机西院28.9 万元3814.7元/平米 -
站北路渭南市税务局家属院经典小户型,居住舒适度高2室2厅 73㎡ 渭南市税务局家属院19.5 万元2671元/平米 -
乐天城市花园2室2厅1卫1阳台75.73㎡有钥匙,随时看房2室2厅 75.73㎡ 乐天城市花园16 万元2112.8元/平米 -
广青甲天下1室1厅1卫1阳台交通便利1室1厅 33㎡ 广青甲天下10.8 万元3273元/平米 -
冷库家属院带家具家电 房东诚心出售2室2厅 93㎡ 冷库家属院26 万元2795.7元/平米
-
火车站家属院东院格局好,十年难遇 户型,不容错过2室1厅 63㎡ 南北 火车站家属院东院15 万元2381元/平米 -
东府小区3号院,大型社区,阳光充足,,居家选择3室2厅 95㎡ 东府小区3号院29 万元3053元/平米
-
车站小区步梯一楼带院子,证在手满二。房东诚心出售。2室1厅 73㎡ 车站小区17.8 万元2438.4元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!