-
小区环境舒适临渭区妇幼保健院家属院,2室1厅1卫1阳台2室1厅 82㎡ 临渭区妇幼保健院家属院27 万元3293元/平米 -
师范学院隔壁 环保局小区2室2厅 108㎡ 环保局小区27 万元2500元/平米 -
师范学院隔壁 环保局小区2室2厅 108㎡ 环保局小区27 万元2500元/平米 -
性价比超高的马渡新城 阳光 视线 无忧!2室1厅 89.43㎡ 马渡新城20 万元2236.4元/平米
-
渭高东临 63.8㎡2室 可租可售2室1厅 63.8㎡ 润泽臻品28 万元4388元/平米 -
地段好、交通方便、小区环境好2室2厅 97.22㎡ 南北 乐天兴苑20.9 万元2149.8元/平米
-
热电小区2室1厅1卫1阳台60㎡精装2室1厅 60㎡ 热电小区21 万元3500元/平米 -
桥梁处东院带家具家电 房东诚心出售2室2厅 82㎡ 桥梁处东院26.8 万元3268.3元/平米 -
桥梁处东院带家具家电 房东诚心出售2室2厅 82㎡ 桥梁处东院26.8 万元3268.3元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!