-
东风大街 精装一室一厅 拎包入住1室1厅 48.5㎡ 齐月QQ村小区18.8 万元3876.3元/平米 -
北塘小学附近,电梯精装房,看房方便1室1厅 55㎡ 泰安民生景园20 万元3636.4元/平米 -
万达广场1号公寓1室1卫1阳台45㎡有钥匙,随时看房1室0厅 45㎡ 万达广场1号公寓14.9 万元3311.1元/平米 -
一室公寓出售,房况佳,直接拎包住。1室1厅 39.68㎡ 广青甲天下13 万元3276元/平米 -
紫兰新都荟经典小户型,居住舒适度高1室1厅 55㎡ 紫兰新都荟20 万元3636元/平米 -
性价比超高的豪润风尚国际 阳光 视线 无忧!1室0厅 44㎡ 东 豪润风尚国际18 万元4091元/平米 -
性价比超高的豪润风尚国际 阳光 视线 无忧!1室0厅 44㎡ 东 豪润风尚国际18 万元4091元/平米 -
人保大厦一居室领包入住,业主诚信出售。1室1厅 58.6㎡ 人保大厦22 万元3754.3元/平米 -
北塘一室电梯房出售随时看房1室0厅 43.83㎡ 广青甲天下14 万元3194.2元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!