-
三和江景花苑经典小户型,居住舒适度高2室1厅 66㎡ 三和江景花苑58 万元8788元/平米 -
三和江景花苑2室2厅1卫1阳台生活配套基础设施齐全2室2厅 66.28㎡ 三和江景花苑57 万元8600元/平米 -
人民路小套,实际有80平方,三室的2室1厅 66㎡ 南北 人民路50 万元7576元/平米
-
南北通透66.28㎡,精装,户型好2室2厅 62.28㎡ 三和江景花苑58 万元9313元/平米 -
2室1厅1卫1阳台,房型正气,采光佳2室1厅 60.78㎡ 利民巷55 万元9049元/平米 -
2室1厅1卫1阳台,房型正气,采光佳2室1厅 60.78㎡ 利民巷55 万元9049元/平米 -
三和江景花苑,大型社区,阳光充足,,居家选择2室1厅 66㎡ 三和江景花苑55 万元8333元/平米 -
三和江景花苑,交通便利,性价比高2室1厅 66.28㎡ 三和江景花苑58 万元8751元/平米
-
三和江景花苑,交通便利,性价比高2室1厅 66.28㎡ 三和江景花苑58 万元8751元/平米 -
蟹山路2室带大园子带附属房2室2厅 63㎡ 蟹山路58 万元9206.4元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!