-
豪华装修4室2厅2卫2阳台,拎包入住,采光空气都很好!带车位4室2厅 120㎡ 中梁湫水名邸165 万元13750元/平米 -
时代天景4室170㎡毛坯4室2厅 170㎡ 时代天景152 万元8941.2元/平米 -
时代天景,视野开阔,4室3厅2卫2阳台170㎡毛坯4室3厅 170㎡ 时代天景183 万元10765元/平米 -
户型方正,140㎡1万,采光好4室2厅 140㎡ 保集御府168 万元12000元/平米
-
户型方正,132㎡1万,采光好4室2厅 132㎡ 保集御府120 万元9090.9元/平米
-
湖塘悦色/精装修/带大平台/南北通透4室2厅 143㎡ 湖塘悦色168 万元11748元/平米 -
小区环境舒适锦龙雅苑,4室2厅2卫2阳台4室2厅 153.7㎡ 锦龙雅苑55 万元3578.4元/平米 -
小区环境舒适锦龙雅苑,4室2厅2卫2阳台4室2厅 153.7㎡ 锦龙雅苑55 万元3578.4元/平米
-
悦成御府毛坯戴车位好房4室2厅 138㎡ 悦成御园82 万元5942元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!