-
金鼎豪庭 2室2厅1卫1阳台毛坯 使用面积大楼层好2室2厅 91.36㎡ 金鼎豪庭88 万元9632元/平米 -
楼层好采光充足,带储藏室2室1厅 85㎡ 紫云山庄76 万元8941元/平米 -
天琴湾带家具家电 房东诚心出售2室2厅 139.37㎡ 天琴湾188 万元13489.3元/平米
-
天久香格里拉高品质精装2室1厅1卫,交通便利,设施齐全2室1厅 68.81㎡ 天久香格里拉88 万元12789元/平米
-
经典紫云山庄2室2厅1卫1阳台!精装修!两证齐全!2室2厅 82㎡ 紫云山庄65 万元7927元/平米 -
春晖小区2室1厅1卫1阳台生活配套基础设施齐全2室1厅 75㎡ 春晖小区71 万元9467元/平米 -
安居小区95.65㎡2室2厅1卫1阳台普通,多条公交经过2室2厅 95.65㎡ 安居小区83 万元8677元/平米 -
香格里拉装修新,楼层好2室2厅 89㎡ 天久香格里拉110 万元12359.5元/平米 -
西区二室精装修房子,可读五小2室2厅 89㎡ 东南 天久香格里拉148 万元16629.2元/平米 -
天久香格里拉周边配套完善,有钥匙2室2厅 89㎡ 天久香格里拉95 万元10674.2元/平米 -
香山华庭 小两室 精装修 高层 采光充足2室2厅 58.14㎡ 南 香山华庭82 万元14104元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!