-
绿洲名苑,单身公寓,全智能家电,拎包入住!1室1厅 32.04㎡ 绿洲名苑35 万元10924元/平米 -
绿洲名苑经典小户型,居住舒适度高1室1厅 32.49㎡ 绿洲名苑23.8 万元7325元/平米 -
绿洲名苑,交通便利,性价比高1室1厅 35㎡ 绿洲名苑28 万元8000元/平米
-
天久香格里拉,交通便利,性价比高1室1厅 45.71㎡ 天久香格里拉53 万元11594.8元/平米
-
南北通透45.77㎡,精装,户型好1室1厅 45.77㎡ 下洋巷32 万元6991元/平米 -
金茂大厦1室1厅1卫1阳台精装交通便利1室1厅 58㎡ 金茂大厦30 万元5172元/平米 -
精品好房,下洋巷1室1厅1卫1阳台,房主急售1室1厅 46㎡ 下洋巷32 万元6956.5元/平米 -
两岸家园小户型,总价低,朝向好南北通透,包两年内税1室1厅 46㎡ 两岸家园46 万元10000元/平米 -
金茂大厦1室1厅1卫1阳台精装交通便利1室1厅 58㎡ 金茂大厦30 万元5172元/平米 -
经典1室户全明精装两证齐全带一个储藏室1室1厅 48㎡ 两岸家园53.8 万元11208.3元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!