-
金鼎豪庭 2室2厅1卫1阳台毛坯 使用面积大楼层好2室2厅 91.36㎡ 金鼎豪庭88 万元9632元/平米 -
光明路光明苑灿头2室2厅1卫有车位电梯房2室2厅 104.91㎡ 光明苑131 万元12487元/平米 -
78㎡精装小户型 总价低,朝向好!11112室2厅 78㎡ 光明苑72 万元9231元/平米 -
谢家村毛胚房,国有划拨,房东诚心出售2室2厅 70㎡ 谢家村36 万元5143元/平米 -
华董璞丽府交通便利!户型好!2室2厅 113㎡ 华董璞丽府140 万元12389元/平米 -
华恒浅水湾,大型社区,阳光充足,,居家选择2室1厅 73㎡ 华恒浅水湾39 万元5342.5元/平米 -
滨海佳苑带家具家电 房东诚心出售2室1厅 87㎡ 滨海佳苑37 万元4252.9元/平米 -
康平小区小三室,未满两年,已出让2室2厅 120㎡ 南 三门康平小区98 万元8166.7元/平米 -
谢家村毛胚房,国有划拨诚心卖2室1厅 70㎡ 谢家村36 万元5143元/平米 -
谢家村毛胚房,国有划拨,房东诚心出售2室2厅 70㎡ 谢家村36 万元5143元/平米 -
谢家村毛胚房,国有划拨诚心卖2室1厅 70㎡ 谢家村36 万元5143元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!