-
龙腾金荷苑 阁楼 东山不临街 上下两层3室2厅 83㎡ 龙腾金荷苑33 万元3976元/平米 -
方糖 精装小三室 送家电家具 拎包入住3室2厅 84.46㎡ 南北 碧桂园银河城69 万元8169元/平米 -
星语苑清水,价格可议 可议看房不着急卖3室2厅 124㎡ 南北 碧桂园银河城68 万元5483元/平米 -
86.85㎡依云北郡A区安静宜居 公交便利3室2厅 86.85㎡ 依云北郡A区57 万元6563元/平米 -
依云北郡C区 多层南北四楼 全明户型 管家物业3室3厅 109㎡ 南北 依云北郡C区65 万元5963元/平米 -
碧桂园银河城方糖 阳光 视线 无忧!3室1厅 84㎡ 南北 碧桂园银河城68 万元8095元/平米 -
满五年无贷款 景观多层小三居 南北通透 三室一卫3室2厅 91.35㎡ 南北 依云北郡F区53 万元5802元/平米 -
依云北郡A区 多层2楼 南北通透 西明厅 不临街3室2厅 86.44㎡ 南北 依云北郡A区55 万元6363元/平米 -
银亿德郡,南北通透 安静 视野开阔3室2厅 78.08㎡ 银亿德郡33.8 万元4328.9元/平米 -
龙腾金荷苑,顶楼带阁楼,南北通透,不把不临3室2厅 124㎡ 南北 龙腾金荷苑50 万元4032元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!