-
碧桂园银河城繁华里洋房顶楼3室2厅 110㎡ 南北 碧桂园银河城108 万元9818元/平米 -
碧桂园银河城繁华里三=期3室2厅1卫1阳台106.64㎡精装3室2厅 106.64㎡ 南北 碧桂园银河城107 万元10033元/平米 -
碧桂园银河城繁华里3室2厅1卫0阳台3室2厅 105㎡ 南北 碧桂园银河城100 万元9523元/平米 -
碧桂园银河城繁华里三期全新没住过3室2厅 105㎡ 南北 碧桂园银河城120 万元11428元/平米 -
碧桂园繁华里精致3室2厅1卫0阳台,小户型,大生活3室2厅 99.66㎡ 南北 碧桂园银河城100 万元10034元/平米 -
锦园 地铁口 精装三室带阁楼露台 送车位3室2厅 115.72㎡ 南北 碧桂园银河城118 万元10197元/平米 -
首创光和城二期109平3室南北清水出售3室2厅 109㎡ 南北 首创光和城103 万元9450元/平米 -
精品好房,汇置尚樾3室2厅2卫1阳台,房主急售3室2厅 109㎡ 汇置尚樾109 万元10000元/平米 -
精品好房,汇置尚樾3室2厅2卫1阳台,房主急售3室2厅 109㎡ 汇置尚樾109 万元10000元/平米 -
河西碧桂园银亿大城印象都荟精装3室2厅2卫1阳台出售3室2厅 118.08㎡ 碧桂园银亿大城印象都荟112 万元9485.1元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!