-
星语精装修 价格可议看房打电话3室2厅 122㎡ 南北 碧桂园银河城69.8 万元5721元/平米 -
朗香邸 电梯14楼 南北通透87.5㎡,普通,户型好2室2厅 87.5㎡ 汇置尚樾65 万元7429元/平米
-
碧桂园银河城芷兰湾河景精装修2室2厅 79㎡ 南北 碧桂园银河城70 万元8860.8元/平米 -
碧桂园银河城星荟78.52㎡安静宜居 公交便利2室1厅 78.52㎡ 西南 碧桂园银河城70 万元8914元/平米 -
依云一期精装两室出售 无挡采光好2室2厅 86.45㎡ 南北 碧桂园银河城69 万元7981元/平米 -
碧桂园银河城芷兰湾2室2厅1卫0阳台2室2厅 79.68㎡ 南北 碧桂园银河城65 万元8157元/平米 -
碧桂园银河城依云一期,南北通透 安静 视野开阔2室2厅 87㎡ 南北 碧桂园银河城66 万元7586元/平米 -
碧桂园银河城方糖 阳光 视线 无忧!3室1厅 84㎡ 南北 碧桂园银河城68 万元8095元/平米 -
碧桂园银河城芷兰湾2室1厅1卫0阳台生活配套基础设施齐全2室1厅 81㎡ 南北 碧桂园银河城69.8 万元8617元/平米 -
依云北郡F区 顶楼带阁楼 赠露台 楼下三室户型4室2厅 107.99㎡ 依云北郡F区49 万元4537元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!