-
依云北郡四期 精装两室 南北通透2室2厅 85.79㎡ 南北 依云北郡四期55 万元6411元/平米 -
依云北郡四期 精装两室 多层2楼 南北通透 不临街 西明厅2室1厅 71㎡ 南北 依云北郡四期65 万元9155元/平米 -
银河城星荟 精装南北 两室 前排别墅采光好78.51平2室2厅 78.51㎡ 南北 碧桂园银河城70 万元8916元/平米 -
银河城星荟 南北两室 81.57平2室1厅 81.57㎡ 南北 碧桂园银河城70 万元8581元/平米 -
依云北郡D区 精装两室 南北通透 电梯小高2室2厅 105㎡ 南北 依云北郡D区68 万元6476元/平米 -
依云北郡D区 精装两室 南北通透 电梯小高2室2厅 105㎡ 南北 依云北郡D区68 万元6476元/平米 -
依云北郡D区 精装两室 南北通透 电梯小高2室2厅 105㎡ 南北 依云北郡D区70 万元6666元/平米 -
依云北郡D区 精装两室 南北通透 电梯小高2室2厅 105㎡ 南北 依云北郡D区70 万元6666元/平米 -
亚都名苑三期,南北二室,电梯房,精装修2室2厅 83㎡ 南北 亚都名苑三期42 万元5060.2元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!