-
依云北郡四期 精装一室 双东户型1室1厅 61.15㎡ 东 依云北郡四期40 万元6541元/平米 -
依云北郡四期 精装一室 双东户型1室1厅 61.15㎡ 东 依云北郡四期40 万元6541元/平米 -
依云北郡四期 精装一室 西北户型1室1厅 45.64㎡ 西北 依云北郡四期28 万元6135元/平米 -
银河城星荟 精装南向一室 前排别墅采光好 63.74平1室2厅 63.74㎡ 南 碧桂园银河城37 万元5804元/平米 -
依云北郡B区 多层5楼 南向户型 采光好 视野开阔1室1厅 48.29㎡ 南北 依云北郡B区22.5 万元4659.4元/平米 -
丁香湖畔新城45.09㎡1室1厅1卫1阳台精装,好房出售1室1厅 45.09㎡ 南 丁香湖畔新城18 万元3992元/平米 -
阳光尚城五期 精装一室 南向 客厅赠送大阳台1室1厅 53.77㎡ 南 阳光尚城五期35 万元6509元/平米 -
银河城星荟 精装修 一室 满五年1室2厅 59.32㎡ 南 碧桂园银河城45 万元7585元/平米 -
银河城星荟 精装修 看房打电话1室1厅 60㎡ 南 碧桂园银河城45 万元7500元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!