-
都荟精装 修随时看房 价格可议3室2厅 116.91㎡ 南北 碧桂园银河城85 万元7270.6元/平米 -
远洋公馆 电梯11楼 三室两厅两卫3室2厅 122.92㎡ 远洋公馆82 万元6671元/平米 -
玉祥明居,带阁楼,三室二卫,电梯房3室2厅 90.37㎡ 南北 玉祥明居86 万元9516元/平米 -
银河城星荟 精装三室94.43平 送家电家具 急售3室2厅 94.43㎡ 南北 碧桂园银河城88 万元9319元/平米 -
银河城星荟精装三室 满五无贷款可议 有车位另算价3室2厅 94㎡ 南北 碧桂园银河城89 万元9468元/平米 -
依云北郡四期 精装三室 多层3楼 三叶草户型3室2厅 106㎡ 南北 依云北郡四期95 万元8962元/平米 -
依云北郡四期 精装三室 多层3楼 三叶草户型3室2厅 106㎡ 南北 依云北郡四期95 万元8962元/平米 -
银河城星荟 94.43平米3室2厅 94.43㎡ 南北 碧桂园银河城95 万元10060元/平米 -
银河城星荟小高 三室两厅两卫 视野开阔 不挡光3室2厅 117.8㎡ 南北 碧桂园银河城85 万元7215元/平米 -
银河城星荟 118平的好楼层3室2厅 117.38㎡ 南北 碧桂园银河城98 万元8348元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!