-
沈阳国瑞城高品质精装3室1厅1卫1阳台,交通便利,设施齐全3室1厅 105.48㎡ 南北 沈阳国瑞城78 万元7394元/平米 -
龙腾金荷苑 阁楼 东山不临街 上下两层3室2厅 83㎡ 龙腾金荷苑33 万元3976元/平米 -
方糖 精装小三室 送家电家具 拎包入住3室2厅 84.46㎡ 南北 碧桂园银河城69 万元8169元/平米 -
锦园 地铁口 精装三室带阁楼露台 送车位3室2厅 115.72㎡ 南北 碧桂园银河城118 万元10197元/平米 -
星语苑清水,价格可议 可议看房不着急卖3室2厅 124㎡ 南北 碧桂园银河城68 万元5483元/平米 -
云麓 小高精装房 价格可议3室2厅 128㎡ 南北 碧桂园银河城165 万元12890.6元/平米 -
都荟精装 修随时看房 价格可议3室2厅 116.91㎡ 南北 碧桂园银河城85 万元7270.6元/平米 -
繁华里 精装修 价格可议看房打电话3室2厅 126.37㎡ 南北 碧桂园银河城169 万元13373元/平米 -
云麓有装修 有家具 价格可议 看房打电话3室2厅 126.3㎡ 南北 碧桂园银河城140 万元11084元/平米 -
首创光和城二期109平3室南北清水出售3室2厅 109㎡ 南北 首创光和城103 万元9450元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!