-
云麓 小高精装房 价格可议3室2厅 128㎡ 南北 碧桂园银河城165 万元12890.6元/平米 -
繁华里 精装修 价格可议看房打电话3室2厅 126.37㎡ 南北 碧桂园银河城169 万元13373元/平米 -
汇置尚樾 电梯洋房 5楼 精装修3室2厅 145㎡ 汇置尚樾160 万元11034.5元/平米 -
名门洋房 四室改三室豪装 带露台3室2厅 143㎡ 南北 碧桂园银河城178 万元12447元/平米 -
黄河大街 府和苑 电梯洋房 南北标户 地铁房 无税3室2厅 135㎡ 南北 府和苑175 万元12962元/平米 -
中海城提香 电梯洋洋 南北三室两位、卫 无税3室2厅 127㎡ 南北 中海城提香180 万元14173元/平米 -
五矿弘园~一楼~带三个仓房~五税3室2厅 173.6㎡ 南北 五矿弘园173 万元9965元/平米 -
精装3室2厅2卫1阳台真漂亮,错层设计真时尚3室2厅 126㎡ 玉祥明居160 万元12698元/平米 -
汇置尚樾 电梯洋房 带两个车位 清水三室 南北通透3室2厅 119㎡ 南北 汇置尚樾170 万元14285元/平米 -
汇置尚樾 电梯洋房 带两个车位 清水三室 南北通透3室2厅 119㎡ 南北 汇置尚樾170 万元14285元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!