-
依云北郡F区 顶楼带阁楼 赠露台 楼下三室户型4室2厅 107.99㎡ 依云北郡F区49 万元4537元/平米 -
龙腾金荷苑 一楼带花园 精装修 婚房 南北通透4室2厅 98㎡ 南北 龙腾金荷苑69.8 万元7122元/平米 -
龙腾金荷苑 一楼带地下室 精装修 带花园 园区中间4室2厅 76㎡ 南北 龙腾金荷苑53 万元6973.7元/平米 -
龙腾金荷苑 一楼带地下室 精装修 带花园 园区中间4室2厅 76㎡ 南北 龙腾金荷苑53 万元6973.7元/平米 -
依云北郡C区 多层清水阁楼 全明户型 管家物业4室2厅 96.59㎡ 南北 依云北郡C区62 万元6419元/平米 -
复式楼赠送多,有电梯拎包入住4室3厅 72.19㎡ 大禹兰庭花园68 万元9420元/平米 -
依云北郡四期 一楼带地下室 带花园 南北通透4室2厅 72.76㎡ 南北 依云北郡四期68 万元9346元/平米 -
依云北郡四期 一楼带地下室 带花园 南北通透4室2厅 72.76㎡ 南北 依云北郡四期68 万元9346元/平米 -
龙腾金荷苑 复试 上下两层 精装修4室2厅 77㎡ 南北 龙腾金荷苑55 万元7142元/平米 -
龙腾金荷苑 多层5楼 南北通透 不把不临4室2厅 143.65㎡ 南北 龙腾金荷苑62 万元4316.1元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!