-
星座精装修价格可议 看房打电话3室2厅 114㎡ 南北 碧桂园银河城99.8 万元8754.4元/平米 -
4.2期 西山 客厅带阳台2室2厅 97.82㎡ 阳光尚城五期52 万元5315.9元/平米 -
国瑞城瑞府带家具家电 房东诚心出售6室3厅 146㎡ 南北 国瑞城瑞府295 万元20205元/平米 -
朗香邸 电梯14楼 南北通透87.5㎡,普通,户型好2室2厅 87.5㎡ 汇置尚樾65 万元7429元/平米 -
宝郡盛唐雍景精装 随时看房 采光好 送地下室2室2厅 102㎡ 宝郡盛唐雍景79.8 万元7824元/平米 -
宝郡盛唐雍景精装 随时看房 采光好 送地下室2室2厅 102㎡ 宝郡盛唐雍景79.8 万元7824元/平米 -
银河城星荟 精装三室 送家电家具94.8平3室2厅 94.8㎡ 南北 碧桂园银河城83.8 万元8839元/平米 -
银河城星荟 精装三室 小高层 园区中间 117.38平3室2厅 117.38㎡ 南北 碧桂园银河城90 万元7667元/平米 -
天墅一期 精装小高四室 153.2平4室2厅 153.2㎡ 南北 碧桂园银河城149 万元9725元/平米 -
银河城星荟 精装两室 78.52平 高楼层 视野好2室2厅 78.52㎡ 东南 碧桂园银河城47 万元5985元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!