-
名门高层一楼 清水139.7平3室2厅 139.7㎡ 南北 碧桂园银河城200 万元14316元/平米 -
江山花园3室3厅2卫2阳台生活配套基础设施齐全3室3厅 317㎡ 江山花园255 万元8044元/平米 -
阳光尚,城4.1期 一楼洋房3室2厅 165㎡ 南北 恒盛阳光尚城四期338 万元20484元/平米 -
阳光上城4.2期 洋房一楼带花园 带地下室 车库入户3室2厅 162.52㎡ 南北 阳光尚城五期269 万元16552元/平米 -
依云北郡F区 多层三楼 南北大三室 景观 无税3室2厅 133.06㎡ 南北 依云北郡F区187 万元14053元/平米 -
远洋公馆 一楼带花园带地下室 装修好 干净 无税3室2厅 214㎡ 远洋公馆350 万元16355元/平米 -
阳光4.2期 步梯洋房 顶楼带阁楼3室2厅 180㎡ 南北 阳光尚城五期268 万元14889元/平米 -
远洋公馆,电梯洋房,中间层,精装修,园区位置好3室2厅 230㎡ 南北 远洋公馆288 万元12521元/平米 -
中海城提香 电梯豪华洋房 管家物业3室2厅 141㎡ 南北 中海城提香220 万元15602元/平米 -
中海城提香 电梯洋房 南北通透 豪华装修3室2厅 127.44㎡ 南北 中海城提香199 万元15615元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!