-
18050出售香缇墅5+6 87+58方 毛坯3室2厅 145.84㎡ 南 香缇墅70 万元4800元/平米
-
2532出售上悦城89平,自住精装,带车位86.8万一口价3室2厅 89㎡ 上悦城86.8 万元9752.8元/平米
-
20611出售玉兰中间楼层134平方,精装修,带车位1583室2厅 134㎡ 绿城玉兰花园158 万元11791元/平米
-
2528出售锦园华庭105平,自住装修3室2厅 105㎡ 恒联锦园110 万元10476.2元/平米 -
2528出售锦园华庭105平,自住装修3室2厅 105㎡ 绿城锦园华庭110 万元10476.2元/平米
-
26542:铁建官河府3室毛坯交通便利3室2厅 89㎡ 中国铁建官河府95.8 万元10764元/平米 -
26567启航花苑超好的地段,住家舒适3室2厅 87㎡ 启航花苑56 万元6436.8元/平米 -
26567启航花苑超好的地段,住家舒适3室2厅 87㎡ 启航花苑56 万元6436.8元/平米 -
26542:铁建官河府3室毛坯交通便利3室2厅 89㎡ 中国铁建官河府95.8 万元10764元/平米
-
24334出售吾悦广场带南露台 40 方,北露台 10 方3室2厅 117㎡ 新城吾悦广场128.8 万元11008.5元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!